T3 Arena на ПК



Категория: Шутеры  
Поддерживаемые ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11
Ваша оценка:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...


В последние месяцы мобильные геймеры все чаще могут слышать обсуждения такого шутера, как T3 Arena. Игра быстро набирает популярность — даже несмотря на то, что официально в нашем регионе этот проект еще не запущен. Однако, в азиатских странах шутер вовсю набирает обороты, более того — там есть английский язык, что существенно упрощает дело. Ну а скачать T3 Arena на ПК у нас вы легко можете при помощи тех же TapTap или APKPure, установив их через эмулятор. Подробная инструкция приведена ниже в этом обзоре.

T3 Arena на ПК

Однако, стоит ли вообще этим заморачиваться? Действительно ли игра так хороша, как о ней говорят, или это всего лишь развлечение на пару вечеров? Давайте попробуем разобраться вместе, выделив плюсы и минусы приложения. Мы уже успели провести немало выдающихся(нет) каток и можем поделиться своими впечатлениями.

Об игре

Если вы не знаете, что это вообще за игра и почему о ней столько шума, расскажем чуть подробнее. Итак, есть такой шутер от Близзард под названием Овервотч. Его главная отличительная особенность — мультиплеерные режимы с участием различных персонажей. То есть, если в CS все различаются лишь оружием, которое постоянно меняют и выбирают сами, то тут оружие зависит уже от выбранного героя. Более того — у героев есть перки, которые также серьезно влияют на ход матча.

Игра получила огромную популярность, другие разработчики начали делать схожие шутеры — например, Paladins. Однако, официальной мобильной версии у проекта так и не появилось. Сегодня оригинал уже не на пике популярности, но сама механика отлично прижилась на рынке мобильного гейминга. Мы можем вспомнить немало мультяшных шутеров, где есть герои, их прокачка и перки. И теперь в их полку прибыло!

T3 Arena на ПК

T3 Arena — очередная попытка создания мобильного Овервотча, и авторы даже не пытаются это скрывать. Оформление меню сразу же намекает, откуда авторы черпали вдохновение. Однако, далеко не все тут взято именно из этой игры. Разработчики ориентировались на мобильный рынок и взяли многие идеи из другого хита: Бравл Старс. В частности, механика прокачки и некоторые режимы напомнят вам данную игру.

Таким образом, в этом шутере объединены идеи очень крутых игр. Сразу скажем, что реализовали все авторы действительно хорошо! T3 Arena на компьютере смотрится отлично — графика на уровне, управление — тоже!

Игровой процесс

При первом запуске вы увидите на экране главного героя — похожая механика оформления была и в Бравл Старс. Нам доступна девушка с гитарой — легко понять, что гитара в том числе будет и ее оружием. Она используется при суперударах. Именно этот персонаж и поможет нам в процессе обучения, которое произойдет в первом же матч.

Первый матч — обучающий, противостоять нам будут боты. Поэтому поначалу не слишком радуйтесь легким победам!

По сути, обучаться тут особенно и нечем. Вы можете стрелать, использовать навык, накапливать и использовать ультимейт — шкала его накопления отображается по краям соответствующей кнопки. В игре реализована автострельба — то есть, вам надо лишь навести прицел на противника, и герой сам начнет стрелять. Стоит отметить, что кнопки для прицела нет — точнее, она есть в виде навыка лишь у некоторых героев. В большинстве же случаев стрелять придется по-ковбойски — от бедра.

Игра отличается разнообразием режимов, но поначалу вам будет доступен наиболее стандартный: командный бой формата три на три. По три героя с каждой стороны — в каждой команде все трое должны быть разными персонажами. Матч длится пять минут — стандартная длительность для мобильной игры. Ну или до 20ти киллов — если команда успела набить фраги раньше, она побеждает досрочно.

T3 Arena на ПК

За участие в матчах вы получаете кубки, по мере накопления кубков открываются новые режимы. В частности, вы сможете принять участие в битве за кристаллы — в этом режиме у каждой команды есть свой куб с кристаллами, и враг должен его уничтожить. Показателем успешности тут является процент прочности куба. То есть надо успеть уничтожить кристаллы раньше, чем враг уничтожит ваши.

Далее появляется стандартный матч насмерть, где каждый сам за себя, и еще два таинственных режима — до них мы еще не дошли. Пишите в комментариях, если успели их открыть!

Таким образом, игра проходит очень весело. Стоит отметить легкость, с которой проходят матчи. Герои поначалу также будут разблокироваться быстро, и вскоре у вас уже будет, из кого выбирать. Впоследствии этих героев можно прокачивать, находя больше соответствующих карточек. Стандартная схема для мобильных игр.

Установка T3 Arena на компьютер

Игра легко идет на эмуляторе LDPlayer, которым мы и рекомендуем пользоваться. Скачать программу можно бесплатно с нашего сайта. Установите эмулятор и выполните следующие действия:

  • запустите программу;
  • войдите в магазин приложений;LDPlayer вход
  • авторизуйтесь через Google-аккаунт;LDPlayer вход
  • найдите игру через поиск;Играть на ПК через LDPlayer
  • произведите установку.

Есть вероятность, что игру вы не найдете через поиск — это значит, что в Play Market она еще не вышла. В этом случае вы можете скачать приложения TapTap или APKPure, установить их в эмулятор простым перетягиванием apk-файла и найти игру уже там. Ну или просто скачать установочный файл самой игры и установить ее в эмулятор напрямую.

Похожие игры

  • Arena Breakout — лутер-шутер от Tencent Games.
  • Battlepalooza — мультяшная королевская битва.
  • Omega Legends — качественный клон Apex Legends для мобилок.

Видео об игре

Итоговое мнение

Авторы сделали классный шутер, в который всегда приятно зайти на полчасика-часик, покатать в разных режимах и попрокачивать своих героев. Нам кажется, что это один из лучших представителей жанра! Рекомендуем скачать T3 Arena на ПК и попробовать данный проект на зуб!

Доступные варианты загрузкиСкачать T3 Arena на ПК

Фото аватара
Сергей Давыдов

Мобильный геймер с более чем десятилетним стажем. Разбираюсь в эмуляторах и играх на уровне эксперта. В блоге рассказываю о лучших играх и даю инструкции по их установке и настройке.

Оставить коммент

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *